Рейтинг@Mail.ru
В Москву прибыла делегация правящей партии Сирии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москву прибыла делегация правящей партии Сирии

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкСпасская башня Московского Кремля
Спасская башня Московского Кремля
Спасская башня Московского Кремля. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 24 ноя - РИА Новости. Делегация правящей партии Сирии БААС прибыла с визитом в Москву, сообщил РИА Новости глава группы дружбы между парламентами РФ и Сирии Дмитрий Саблин.
Ранее замглавы комитета СФ по международным делам, зам секретаря горсовета ЕР Андрей Климов сообщал РИА Новости, что 27 ноября запланирована встреча с руководством "Единой России".
Президент Сирии Башар Асад во время интервью
Военное присутствие России в Сирии сохраняет баланс в мире, заявил Асад
"Делегация прибыла в Москву и посетит в воскресенье военно-патриотический парк Вооруженных сил "Патриот", - сказал Саблин.
По его словам, в состав делегации входят заместитель Генерального секретаря партии БААС Хиляль Хиляль, члены Центрального руководства партии Ясир Шуфи (руководитель департамента просвещения) и Аммар Сибаи (руководитель департамента экономики).
Саблин также сообщил, что помимо встречи с руководством "Единой России", в ходе визита запланирована встреча с заместителем министра иностранных дел, специальным представителем президента по Ближнему Востоку и странам Африки Михаилом Богдановым и круглый стол на тему "Герои сегодняшнего дня: кто должен быть образцом для молодежи?", организованный рабочей группой по реализации договора о сотрудничестве между ЕР и Баас и Всероссийской организацией ветеранов "Боевое братство". Во встрече примут участие политики, общественные деятели, представители творческой интеллигенции, а также родители погибшего в Сирии Героя России Романа Филипова.
Нефтяной станок-качалка
В Миннефти Сирии надеются на помощь России в восстановлении месторождений
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала