Рейтинг@Mail.ru
Источник сообщил, какие изменения ждут генсовет "Единой России" - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Источник сообщил, какие изменения ждут генсовет "Единой России"

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкПлощадка проведения XVIII Съезда партии "Единая Россия"
Площадка проведения XVIII Съезда партии Единая Россия
Площадка проведения XVIII Съезда партии "Единая Россия". Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 ноя - РИА Новости. В генсовете "Единой России" будут сформированы рабочие группы по взаимодействию с молодежью, гражданским обществом и по правозащите, их будут курировать депутат ГД Евгений Ревенко, сопредседатель центрального совета сторонников ЕР Сергей Боярский и депутат ГД Михаил Старшинов, рассказал РИА Новости источник, близкий к руководству ЕР.
Ранее в пятницу в ходе заседания экспертного совета секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак рассказал, что на съезде будет принято решение об изменении работы генсовета партии. Планируется разбить его на шесть отраслевых функциональных рабочих групп с четко обозначенным KPI по срокам и индикаторам. Предполагается, что каждый член генсовета будет нести на себе "конкретную функциональную нагрузку".
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев проводит заседание правительства РФ. 21 ноября 2019
Медведев поддержал идею создать общий чат "Единой России"
"Сергей Боярский будет курировать рабгруппу по взаимодействию с гражданским обществом. Михаил Старшинов возьмет на себя работу правозащитной группы, а Евгений Ревенко займется работой с молодежью", - сообщил собеседник агентства.
Ранее информированный источник рассказал РИА Новости, что каждой рабгруппой будут заниматься соруководители: один из членов партии, а другой – представитель профильного сообщества.
Ревенко ранее заявлял на своей странице в Instagram, что оставит должность замсекретаря генсовета партии, все формальности, связанные с его уходом, будут урегулированы на съезде партии. При этом он сообщил, что продолжит работать в партийной комиссии по этике. Также он упомянул "еще одно направление" своей партийной деятельности, пообещав позднее рассказать о нем подробнее.
Секретарь Генерального совета партии Единая Россия Андрей Турчак
Предвыборный штаб ЕР возглавит секретарь генсовета партии Андрей Турчак
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала