Рейтинг@Mail.ru
В муниципалитетах Дагестана реализуется программа комфортной среды - РИА Новости, 22.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Республика Дагестан
Республика Дагестан

В муниципалитетах Дагестана реализуется программа комфортной среды

Читать ria.ru в
МАХАЧКАЛА, 22 ноя – РИА Новости. В Акушинском районе Дагестана идет строительство газопровода к селу Гапшима протяженностью 10,2 километра; ход работ проверил накануне первый зампред правительства республики Гаджимагомед Гусейнов, сообщает пресс-служба главы и правительства Дагестана.
Как отметили в пресс-службе, газопровод сооружается в рамках реализации в дагестанских селах программ формирования комфортной среды, газификации и строительства водопроводов. Средства в размере 14,1 миллиона рублей на строительство газопровода в Акушинском районе выделены из республиканского бюджета.
На следующий год в рамках республиканской инвестиционной программы в районе запланировано строительство 80-местного детского сада (село Бургимакмахи) и водопровода в шести селах.
В пресс-службе напомнили, что, параллельно с проектами. инициированными главой региона Владимиром Васильевым "Мой Дагестан – моя вода" и "Мой Дагестан – моя комфортная городская среда", в муниципалитете реализуется проект "Мой Дагестан – мои дороги".
Город Дербент
В Дагестане реализуют 6 федеральных проектов по направлению "Экология"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала