Рейтинг@Mail.ru
В Москве инспектор ДПС остановил угонщиков с помощью стрельбы по колесам - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве инспектор ДПС остановил угонщиков с помощью стрельбы по колесам

Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя – РИА Новости. Сотрудникам ДПС в Москве пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить угонщиков отечественной легковушки, сообщает в четверг пресс-служба столичной полиции.
По информации ведомства, в среду два отряда ДПС пытались остановить "ВАЗ-21099", водитель которого грубо нарушал ПДД и игнорировал требование остановиться.
Отмечается, что нарушитель своими действиями подвергал опасности других участников движения, поэтому инспектор ДПС сделал предупредительный выстрел в воздух, а после три раза выстрелил по колесам преследуемого автомобиля. После чего злоумышленники были остановлены.
"Автомобилем управлял гражданин 1999 г.р., в качестве пассажиров находились двое мужчин 1992 г.р. и 1994 г.р. При задержании молодые люди оказали сотрудникам ДПС сопротивление, в результате чего полицейский получил травмы и обратился за медпомощью", - говорится в сообщении.
Нашивка на рукаве сотрудника полиции
В Нижегородской области полиция возбудила дело после угона машины скорой
Задержанные были доставлены в территориальный отдел полиции. Установлено, что автомобиль, на котором они следовали, был ранее угнан. Возбуждено уголовное дело по статье "Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения". Расследование происшествия продолжается.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала