Рейтинг@Mail.ru
В Челябинске вахтер больницы до смерти избил пациента - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Челябинске вахтер больницы до смерти избил пациента

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ
Автомобиль Следственного комитета РФ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЧЕЛЯБИНСК, 21 ноя – РИА Новости. Вахтер лечебного учреждения в Ленинском районе Челябинска обвиняется в том, что избил 37-летнего пациента, который от полученных травм скончался, вахтер задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, сообщило в четверг следственное управление СК РФ по региону.
По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах региона, речь идет о челябинской областной клинической наркологической больнице, установлено, что смерть пациента наступила в результате тупой травмы живота с разрывом селезенки.
По данным следствия, 15 ноября в лечебном учреждении Ленинского района между обвиняемым и 37-летним пациентом, поступившим в больницу накануне, произошел конфликт. В ходе конфликта вахтер нанес мужчине несколько ударов, ставших причиной смерти мужчины.
«
"Следственными органами СКРФ по области 35-летнему вахтеру больницы предъявлено обвинение в совершении преступления… умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего. Сотрудник больницы задержан, следователем СК в суд направлено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорится в сообщении.
Источник в правоохранительных органах региона добавил, что обвиняемый умышленно несколько раз ударил пациента руками по груди и животу, его задержали 21 ноября, мужчина свою вину не признал. По данным собеседника агентства, обвиняемый – уроженец Свердловской области, ранее неоднократно привлекался к уголовной и административной ответственности, в том числе за совершение преступлений и правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств.
Знак Петербургского метрополитена
В центре Петербурга мужчину ранили ножом в метро
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала