Рейтинг@Mail.ru
Путин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин поздравил работников налоговых органов с профессиональным праздником

Президент РФ Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов налоговых органов с профессиональным праздником, отметив, что налоговики эффективно решают поставленные задачи, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
«
"Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника налоговых органов РФ. За прошедшие годы налоговые органы страны укрепили свой потенциал, выросли в мощную, территориально разветвлённую структуру, работники которой эффективно решают поставленные задачи", - говорится в сообщении.
Купюры номиналом 200 и 2000 рублей
ФНС заявила о высоком уровне серых зарплат
Путин подчеркнул, что от добросовестного труда, компетентности и ответственности сотрудников налоговых органов во многом зависит устойчивое поступления налогов в казну государства и бюджеты регионов, создание благоприятных условий для ведения бизнеса, финансовая грамотность населения.
«
"И в целом – динамичное развитие отечественной экономики, успешная реализация государственных программ в сфере здравоохранения, образования, культуры, благополучие и качество жизни людей", - добавил он.
Президент пожелал работникам и ветеранам налоговых органов РФ всего наилучшего.
Монеты России и конверты с логотипом ФНС РФ
Налогоплательщиков будут информировать о долгах через смс
Глава государства также провел встречу с главой ФНС Михаилом Мишустиным, стенограмма которой опубликована на сайте Кремля. Путин на встрече с Мишустиным отметил, что на результате работы ФНС строится бюджет страны, создаются условия для решения вопросов в различных отраслях. "Это такая структура, на результатах которой строится весь бюджет, его самая большая, значительная часть, а значит, и создаются условия для решения социальных вопросов, вопросов в области обороны, безопасности, строительства государства", - сказал Путина на встрече.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала