Рейтинг@Mail.ru
Медведев поздравил сотрудников ФНС с профессиональным праздником - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поздравил сотрудников ФНС с профессиональным праздником

© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев перед заседанием правительства РФ. 18 апреля 2019
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев перед заседанием правительства РФ. 18 апреля 2019
Читать ria.ru в
МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил сотрудников и ветеранов Федеральной налоговой службы (ФНС) с профессиональным праздником, отметив их вклад в развитие налоговой системы страны, а также укрепление ее экономической безопасности.
День работника налоговых органов Российской Федерации отмечается 21 ноября.
«
"С момента своего основания ваша служба вносит огромный вклад в развитие налоговой системы страны, укрепление ее экономической безопасности. От вашей четкой и слаженной работы зависит устойчивое наполнение бюджетов всех уровней, рост деловой и инвестиционной активности", - сказал Медведев.
По словам премьера, ФНС России – одно из самых современных и открытых ведомств, которое успешно справляется с широким кругом задач, а своими достижениями служба обязана коллективу профессионалов.
Налоговый кодекс РФ
Госдума расширила полномочия ФНС
"Важно, что вы постоянно улучшаете качество налогового администрирования, переводите в цифровой формат сервисы и услуги, делаете их максимально удобными как для людей, так и для бизнеса, способствуете повышению правовой грамотности налогоплательщиков", - отметил он.
Особые слова благодарности Медведев выразил ветеранам ФНС. "Их преданность делу всегда будет примером для молодых специалистов", - заключил глава кабмина.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала