Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция сенатора Валерия Рязанского - РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция сенатора Валерия Рязанского

Читать ria.ru в
25 ноября в 16:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится мультимедийная пресс-конференция председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике, председателя "Союза пенсионеров России" Валерия РЯЗАНСКОГО, приуроченная к 25-летию Союза.
В мероприятии также примут участие руководители региональных отделений "Союза пенсионеров России" Римма КОСТИНА, Сергей ПОЛУЭКТОВ и Иван МОСЯКИН.

В ходе пресс-конференции будут подведены итоги деятельности организации за прошедшие годы, особое внимание будет уделено достижениям как в России, так и за рубежом. Пойдет речь об актуальных задачах концепции "Активного долголетия", о роли старшего поколения в развитии общества и решении государственных задач.
Чем живут современные пенсионеры? Каким образом строится работа со старшим поколением в российских регионах, в сельской местности? Какие программы, конкурсы, чемпионаты, спартакиады проводятся под эгидой "Союза пенсионеров России"? Как реализуются вопросы поддержки людей старшего поколения в рамках проектов "Здравоохранение", "Демография", "Цифровая экономика"?

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru
Вход только для представителей СМИ по предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.
ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин.
Отправьте заявку на accreditation@rian.ru для подписки на e-mail рассылку анонсов пресс-центра МИА "Россия сегодня".
Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, ММПЦ, Дальний зал.
Схема проезда: http://pressmia.ru/docs/about/contacts.html Более подробная информация об изменениях и дополнениях на сайте пресс-центра: http://pressmia.ru/
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала