Рейтинг@Mail.ru
Рабочая группа обследует потенциально опасные участки теплосетей в Пензе - РИА Новости, 20.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Здание новой парогазовой теплоэлектростанции
Теплоснабжение

Рабочая группа обследует потенциально опасные участки теплосетей в Пензе

© Фото : МЧС по Пензенской областиАвтомобиль, стоявший на парковке, провалился под землю в Пензе
Автомобиль, стоявший на парковке, провалился под землю в Пензе
Читать ria.ru в
ПЕНЗА, 20 ноя - РИА Новости. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев после гибели двух человек, провалившихся на автомобиле в яму с кипятком в Пензе, в среду создал рабочую группу для выявления потенциально опасных участков теплосетей в городе, сообщила пресс-служба главы региона.
Автомобиль "Лада Ларгус", в котором находились двое мужчин, во вторник утром полностью провалился под землю при обвале грунта и асфальта на парковке у магазина в Пензе на улице Аустрина. По данным следствия, автомобиль с людьми оказался в яме с кипятком, оба потерпевших погибли. Возбуждено уголовное дело. По данным прокуратуры, этот участок теплосетей принадлежит филиалу ПАО "Т Плюс". По данным энергетиков, после ЧП с автомобилем почти сутки шел ремонт теплотрассы, из-за чего 67 домов были без отопления.
СК опубликовал видео с места падения автомобиля в яму с кипятком в Пензе
СК опубликовал видео, на котором автомобиль падает в яму с кипятком в Пензе
«
"Глава региона распорядился создать рабочую группу по обследованию потенциально опасных участков коммуникаций в областном центре. Комиссию возглавит зампред областного правительства Дмитрий Семенов", - говорится в сообщении.
В рабочую группу также включены начальник областного главка МЧС Сергей Козлов, глава администрации Пензы Андрей Лузгин, заместитель главы городской администрации по ЖКХ, а также представители компании "Т Плюс", муниципального казенного предприятия "Теплоснабжение" и других ресурсоснабжающих организаций.
«
"С сегодняшнего дня приступите к работе. Особое внимание участкам, где трубы проходят вблизи магазинов, где они пересекают дороги, где над ними расположена стоянка автотранспортных средств. На этих участках не должно быть никаких стоянок, никаких подвозов товара", - поручил рабочей группе Белозерцев, слова которого цитирует его пресс-служба.
Автомобиль, стоявший на парковке, провалился под землю в Пензе
В Пензе устранили аварию, из-за которой машина провалилась в яму с кипятком
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала