Рейтинг@Mail.ru
В Приэльбрусье обнаружили тело мужчины - РИА Новости, 03.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приэльбрусье обнаружили тело мужчины

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНашивки сотрудников МЧС России
Нашивки сотрудников МЧС России
Нашивки сотрудников МЧС России. Архивное фото
Читать ria.ru в
НАЛЬЧИК, 19 ноя – РИА Новости. Спасатели в горах в Эльбрусском районе Кабардино-Балкарии обнаружили тело мужчины, сорвавшегося с обрыва; предположительно, это турист из Карелии, который пропал в Приэльбрусье в октябре этого года, сообщили РИА Новости в Эльбрусском высокогорном поисково-спасательном отряде МЧС России.
С 6 октября не выходил на связь турист из города Петрозаводск 1959 года рождения. Мужчина приехал в Приэльбрусье в составе туристической группы, но его недосчитались, когда автобус с туристами отъезжал обратно. Спасатели проводили пешие поиски туриста, также его искали с помощью вертолетов, но безуспешно.
Баксанской пойме вернули первозданную чистоту
В Приэльбрусье два альпиниста сорвались с горы
«
"Один из туристов обнаружил тело мужчины в пойме реки в ущелье Гарабаши. Спасатели спустили его вниз. Судя по одежде и другим внешним признакам, это пропавший житель Карелии. Однако официально он пока не опознан", - сказал собеседник агентства.
Он добавил, что, по предварительным данным, мужчина случайно сорвался с обрыва к реке в глубине ущелья. "Скорее всего, тогда его занесло снегом, и потому его не смогли найти сразу", - отметил представитель отряда.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала