Рейтинг@Mail.ru
В Красноярском крае задержали подозреваемого в убийстве пропавшей женщины - РИА Новости, 19.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Красноярском крае задержали подозреваемого в убийстве пропавшей женщины

Задержание подозреваемого. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОЯРСК, 19 ноя - РИА Новости. Красноярские оперативники задержали подозреваемого в убийстве женщины, пропавшей на прошлой неделе, сообщает пресс-служба управления МВД по Красноярскому краю.
Несколько дней назад в полицию поступило сообщение, что женщина на своем автомобиле уехала из дома в Емельяново под Красноярском в село Арейское и не вернулась. В поисках принимали участие полицейские и волонтеры. В региональном главке СК сообщили, что задержанный дал признательные показания и показал, где бросил автомобиль и где может находиться тело. По версии следователей, мужчина нанес женщине несколько ударов арматурой из-за неприязненных отношений и засыпал тело мусором, доехал на ее машине до Красноярска, где и бросил авто.
В Волгограде задержан мужчина, подозреваемый в убийстве сотрудницы детского сада
В Волгограде нашли тело сотрудницы детсада в подвале заброшенной дачи
«
"Оперативники управления уголовного розыска ГУ МВД по краю задержали подозреваемого в убийстве пропавшей женщины", - говорится в сообщении.
В региональном управлении СК отметили, что в ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено дело по статье "Убийство".
В ряде СМИ появилась информация, что задержанный является сотрудником кинологического подразделения одной из красноярских колоний. В пресс-службе регионального главка ФСИН сообщили РИА Новости, что сотрудник уволен из рядов исправительной системы.
Погибшая Бэла Воронина
"Закопали в чемодане". Двое петербуржцев случайно сознались в убийстве
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала