Рейтинг@Mail.ru
Новый премьер правительства Камчатки проведет первое заседание 21 ноября - РИА Новости, 18.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Камчатский край
Камчатский край

Новый премьер правительства Камчатки проведет первое заседание 21 ноября

© Фото : предоставлено пресс-службой правительства Камчатского краяРоман Василевский
Роман Василевский
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 18 ноя - РИА Новости. Роман Василевский, который ранее возглавлял Елизовский район, в понедельник вступил в должность председателя правительства – первого вице-губернатора Камчатского края и 21 ноября проведет первое заседание кабинета министров, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы правительства региона.
По его словам, ранее кандидатуру, предложенную губернатором, согласовали депутаты Законодательного собрания Камчатского края. Также они приняли поправки в Устав края, в соответствии с которыми в субъекте разделили должности губернатора и председателя правительства. До этого обе должности совмещал Владимир Илюхин.
"Роману Сергеевичу предстоит решить много сложных задач, которые стоят сегодня перед Камчаткой в целом и перед правительством края в частности, – это выполнение показателей национальных проектов, завершение работы над бюджетом следующего года", – сказал губернатор на аппаратном совещании.
По информации пресс-службы, Роман Василевский родился в 1978 году, живет на Камчатке с 1985 года. Имеет два высших образования: экономист и менеджер по специальности "Государственное и муниципальное управление". С декабря 2015 года возглавлял Елизовский муниципальный район – самый крупный район Камчатского края.
Квартира
Более пятисот камчатских семей до конца 2020 года получат новое жилье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала