Рейтинг@Mail.ru
В якутском поселке Айхал возбудили дело после гибели человека в перестрелке - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В якутском поселке Айхал возбудили дело после гибели человека в перестрелке

Читать ria.ru в
ЯКУТСК, 16 ноя – РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в поселке Айхал в Якутии, где в перестрелке убит один мужчина и двое ранены, сообщила старший помощник руководителя СУСК России по республике Надежда Дворецкая.
Ранее со ссылкой на Минздрав Якутии сообщалось, что в субботу один человек погиб и двое получили ранения в перестрелке между работниками рынка в поселке Айхал Якутии, состояние госпитализированных мужчин оценивается как средней тяжести.
"По данным следствия, ночью 16 ноября на территории увеселительного заведения, расположенного в поселке Айхал…, неустановленные лица причинили огнестрельные ранения трем мужчинам. В результате 32-летний потерпевший скончался на месте происшествия, двое пострадавших доставлены в медицинское учреждение с различными травмами", - сказала Дворецкая.
Она отметила, что следственным отделом СУСК России по Якутии расследуется уголовное дело по статье УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).
Следственные действия на месте перестрелки в Ростовской области
В Ростовской области задержали четверых подозреваемых по делу о перестрелке
В настоящее время проводятся следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению преступления.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала