Рейтинг@Mail.ru
В больнице нашли женщину, похожую на пропавшую мать актера Носика - РИА Новости, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больнице нашли женщину, похожую на пропавшую мать актера Носика

© Фото : предоставлено "Лизой Алерт"Сотрудник отряда "Лиза Алерт"
Сотрудник отряда  Лиза Алерт
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя - РИА Новости. В больнице найдена женщина, похожая по описанию на пропавшую в Москве актрису Марию Стерникову, мать актера Александра Носика, сообщил координатор поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" Владимир Качур, добавив, что пока отряд прекратил активные поиски.
Ранее старший группы СМИ и инструктор профилактики "Лиза Алерт" Ксения Кнорре-Дмитриева сообщила, что отряд начал поиски Стерниковой. До этого представитель Носика Кира Железняк сообщила РИА Новости, что 75-летняя женщина пропала вечером 14 ноября во время прогулки с сиделкой. По ее словам, полиция начала поиски. Стерникова не имеет при себе мобильного и страдает болезнью Альцгеймера.
«
"Пока не подтвердили. Есть человек в больнице, который очень похож на нее по одежде и по внешнему описанию. Мы прекратили активные поисковые работы, но бывают чудовищные совпадения, поэтому ждем подтверждения родственников", - сказал Качур РИА Новости.
Стерникова с 1975 по 2005 год служила в Малом театре. Широкую известность в 1960-е годы ей принесла главная роль в фильме Эльёра Ишмухамедова "Нежность". Актриса также снималась в картинах "Спеши строить дом", "Всем - спасибо!", "Гостья из будущего" и других.
Поисковики Николай и Александр Крайковы
Названы регионы России, в которых чаще всего пропадают люди
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала