Рейтинг@Mail.ru
Обвиняемому в изнасиловании врача в Саратове продлили арест до 16 декабря - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Обвиняемому в изнасиловании врача в Саратове продлили арест до 16 декабря

Читать ria.ru в
САРАТОВ, 15 ноя - РИА Новости, Эдуард Демьянец. Суд в Саратове продлил до 16 декабря срок содержания под стражей обвиняемого в изнасиловании врача, которая шла к пациенту, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе областного управления СК РФ.
По данным следствия, 16 сентября врач поликлиники Кировского района Саратова шла по вызову на дом к пациенту в поселке Завокзальный. Она попросила незнакомого мужчину помочь найти нужный адрес. По пути в безлюдном месте он схватил доктора за шею, повалил на землю и надругался над нею, после чего скрылся. Было возбуждено уголовное дело об изнасиловании, предполагаемого насильника арестовали до 16 ноября. СК РФ 13 ноября сообщил о передаче дела в суд для рассмотрения по существу.
«
"Судом продлена обвиняемому мера пресечения в виде содержания под стражей на месяц, до 16 декабря", - сказала собеседница агентства.
Сотрудник полиции
Австриец изнасиловал в Химках московскую школьницу, пишут СМИ
Как уточнили РИА Новости в Кировском районном суде Саратова, рассмотрение дела об изнасиловании будет проходить в закрытом судебном процессе.
Ранее СК сообщал, что следователи задержали 55-летнего неоднократно судимого и имеющего непогашенную судимость местного жителя, которому предъявили обвинение в изнасиловании, вину он признал. Обвиняемый сообщил следователю, что прежде был судим за убийство и грабеж.
Источник РИА Новости в правоохранительных органах сообщал, что потерпевшей по делу проходит 24-летняя врач-педиатр. Представитель областного минздрава Александр Колоколов рассказывал РИА Новости, что врач была госпитализирована, ей оказывали необходимую помощь, в том числе психологическую.
Сотрудник полиции
В Санкт-Петербурге таксиста подозревают в изнасиловании девушки-инвалида
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала