Рейтинг@Mail.ru
Сыновей Пирса Броснана выбрали послами "Золотого глобуса" 2020 - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Сыновей Пирса Броснана выбрали послами "Золотого глобуса" 2020

© AFP 2024 / Mark RalstonАктер Пирс Броснан с сыновьями Диланом и Парисом
Актер Пирс Броснан с сыновьями Диланом и Парисом
Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 ноя — РИА Новости. Голливудская ассоциация иностранной прессы объявила, что сыновья американского актера Пирса Броснана Дилан (22 года) и Парис (18 лет) будут послами на церемонии "Золотого глобуса" 2020 года, которая пройдет 5 января, сообщает Daily Mail.
«

"Впервые в истории "Золотого глобуса" мы с гордостью выбрали двух братьев (раньше никогда не выбирали двух родственников одновременно, — Прим. ред), которые будут представлять ассоциацию иностранной прессы в Голливуде в этом сезоне", — прокомментировал президент организации Лоренцо Сория.

По его словам, Дилан и Парис в свои годы уже достигли некоторых успехов в мире моды и сфере развлечений, как и их знаменитый папа.
Каждый год выбирают одного или двух детей известных кинематографистов. Посол провожает лауреата к сцене на церемонии награждения, а также присоединяется к какому-нибудь благотворительному проекту, который представляет во время церемонии.
Например, братья Броснан будут рассказывать о фонде, который помогает малоимущим семьям по всему миру: обеспечивает их едой, одеждой, медикаментами и другими необходимыми вещами.
В разные годы послами "Золотого глобуса" была дочь Дуэйна "Скалы" Джонсона Симона, Каринн — дочь актера Джейми Фокса и другие дети известных актеров.
Голливудский актер Пирс Броснан перед началом пресс-конференции по случаю премьеры в Москве
Папарацци засекли сына Пирса Броснана, с которым актер не общался 15 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала