Рейтинг@Mail.ru
На Чукотке женщина погибла, пытаясь выбраться из квартиры по простыням - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Чукотке женщина погибла, пытаясь выбраться из квартиры по простыням

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 15 ноя - РИА Новости. Следователи проводят проверку из-за гибели жительницы поселка Провидения на Чукотке, которая сорвалась с высоты, пытаясь выбраться из квартиры знакомых через окно по самодельной веревке, сообщает региональное СУСК РФ.
По предварительным данным, компания знакомых отмечала день рождения в одной из квартир многоэтажного жилого дома. Одна из знакомых хозяев - 34-летняя женщина - осталась у них ночевать.
«
"Рано утром хозяев квартиры разбудили сотрудники полиции, которые сообщили об обнаружении тела их знакомой на улице под окном их кухни. Как выяснилось в последующем, погибшая женщина, желая покинуть квартиру знакомых, не смогла справиться с запорным устройством входных дверей, после чего, используя постельные принадлежности и шторы, связала самодельную веревку, один конец которой закрепила на радиаторе системы отопления кухни, другой выбросила в открытое окно", - говорится в сообщении.
Следователи полагают, что женщина упала из-за того, что узел самодельной веревки развязался на уровне пятого этажа. Каких-либо признаков преступления против девушки не обнаружено. Проводится проверка.
Автомобили скорой помощи. Архивное фото
Подросток под Волгоградом сорвался, пытаясь сбежать из дома по простыням
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала