Рейтинг@Mail.ru
Снегопад в Хабаровском крае привел к отключениям электричества - РИА Новости, 15.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Снегопад в Хабаровском крае привел к отключениям электричества

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 15 ноя - РИА Новости. Снежный циклон привел к отключениям электричества в 7 селах Хабаровского края, четыре участка дорог закрыты для пассажирского транспорта, сообщает региональный главк МЧС РФ.
"Из-за порывов ветра в течение прошедших суток и на утро 15 ноября регистрировались локальные отключения электроэнергии в сельских поселениях в Ульчском, Солнечном и Нанайском районах, всего порядка 7 населенных пунктов... В большинстве населенных пунктов электроснабжение восстановлено", - говорится в сообщении.
Из-за снежного наката, гололеда и снижения видимости с 14 ноября продолжают действовать ограничения для пассажирского транспорта на дорогах поселок Лидога – Ванино, село Циммермановка - поселок Подгорное, село Селехино – Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань – Ванино – Монгохто. На дорогах работает техника. Ожидается, что ограничение будет снято 17 ноября. Также временно приостановлена работа паромной переправы Ванино - Холмск.
По прогнозу, циклон будет бушевать еще нескольких дней. В пятницу снег и метель, штормовой, местами ураганный ветер ожидается в центральных и северных районах края.
Снегопад во Франции
Во Франции выросло число домов, оставшихся без света из-за снегопада
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала