Рейтинг@Mail.ru
Медведев допустил диспансеризацию в отдаленных регионах вахтовым методом - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев допустил диспансеризацию в отдаленных регионах вахтовым методом

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Совета глав правительств СНГ
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на заседании Совета глав правительств СНГ
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. Ряд отдаленных регионов России, например, Камчатка, Тува, Приморский и Хабаровский края, планируют организовать диспансеризацию на основе вахтового метода, таким образом тоже можно действовать, заявил глава правительства РФ Дмитрий Медведев.
Говоря о теме диспансеризации на заседании кабмина в четверг, премьер призвал сделать процесс удобным для граждан. Он подчеркнул, что это добровольное дело, но нужно создать условия, в том числе возможность делать это в выходной день или вечером.
"В сельских территориях людей надо возить в поликлиники и обратно, активнее использовать мобильные медицинские бригады. Я знаю, что ряд территорий, местностей больших и удаленных - таких, как Камчатка, Приморский и Хабаровский края, Тыва - планируют организовать диспансеризацию на основе вахтового метода. Наверное, можно и таким образом поступить", - заявил Медведев.
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев слушает выступление министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой на заседании правительства РФ. 14 ноября 2019
Медведев призвал сделать диспансеризацию удобной для людей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала