Рейтинг@Mail.ru
МЧС направило в Донбасс колонну с гуманитарным грузом для детей - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МЧС направило в Донбасс колонну с гуманитарным грузом для детей

© РИА Новости / Сергей Аверин | Перейти в медиабанкАвтомобили 84-го гуманитарного конвоя МЧС РФ прибыли на разгрузку в Донецк
Автомобили 84-го гуманитарного конвоя МЧС РФ прибыли на разгрузку в Донецк
Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 ноя - РИА Новости. МЧС России направило автомобильную колонну с гуманитарным грузом для детей Донецкой и Луганской областей Украины, сообщили РИА Новости в пресс-службе министерства.
"Колонна покинула Донской спасательный центр в Ростовской области. В составе гуманитарного груза более 600 тонн детских продуктовых наборов", - сказал собеседник агентства.
По его словам, колонна проследует к государственной границе на пункты пропуска "Донецк" и "Матвеев Курган" для прохождения необходимых таможенных процедур в соответствии с международным законодательством по доставке гуманитарных грузов.
Предыдущая автоколонна прибыла в Донбасс 7 ноября. Жителям Донецка и Луганска доставили свыше 580 тонн гуманитарных грузов, в составе которых детские продуктовые наборы.
Гуманитарный конвой МЧС РФ в Донецке
МЧС России отправило в Донбасс колонну с гуманитарной помощью для детей
Гуманитарная помощь жителям Донбасса доставляется с августа 2014 года. За этот период 90 колонн МЧС привезли на территорию юго-востока Украины свыше 82 тысяч тонн гуманитарных грузов.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала