Рейтинг@Mail.ru
Губернатор Алтая встретится с женщиной, отправившей жалобу Медведеву - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Алтая встретится с женщиной, отправившей жалобу Медведеву

© РИА Новости / Екатерина Штукина | Перейти в медиабанкПредседатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения села Санниково Алтайского края
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения села Санниково Алтайского края
Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев во время посещения села Санниково Алтайского края
Читать ria.ru в
БАРНАУЛ, 13 ноя - РИА Новости. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко встретится в четверг с жительницей села Санниково Татьяной Кадукиной, пожаловавшейся премьер-министру РФ Дмитрию Медведеву на проблемы с горячей водой в нескольких домах, об сам этом Томенко сообщил в среду на своей странице в Instagram.
В среду в Санниково Медведев провел совещание по улучшению качества жизни сельских жителей в рамках реализации национальных проектов. Пробившаяся к нему на улице перед входом в дом культуры, где проходило совещание, женщина едва не упала в ноги главе правительства, чтобы попросить помощи в решении проблемы с горячей водой.
"Как и обещал, созвонился с Татьяной Андреевной Кадукиной из Санниково. Завтра встретимся и обсудим проблему, которую она подняла", - говорится в сообщении на странице.
Ранее сообщалось, что Томенко посетил квартиру Татьяны Кадукиной и пообещал за два дня выработать конкретное решение. Кроме того, он рассказал главе правительства, что в три дома, которые находятся в поселке, с 2004 года горячая вода поступать перестала, вследствие чего жители вынуждены были установить водонагреватели.
Управление СК РФ по Алтайскому краю начало доследственную проверку по факту отсутствия горячего водоснабжения у жителей села Санниково.
Красноярск
В Красноярске построят парк после жалобы жителей Путину
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала