Рейтинг@Mail.ru
СМИ: державшая взаперти детей россиянка покончила с собой после их побега - РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: державшая взаперти детей россиянка покончила с собой после их побега

Читать ria.ru в
МОСКВА, 12 ноя — РИА Новости. Жительница города Усть-Катав (Челябинская область) покончила с собой, когда из дома сбежали ее дети, которых она держала взаперти, предположительно, 11 лет. Об этом сообщает портал tramuk.ru.
Инцидент произошел на прошлой неделе. Пятидесятипятилетняя женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о пропаже дочерей 20 и 11 лет и сына 15 лет. Их нашли почти сразу, однако домой не вернули.
Ситуация на месте гибели женщины и ребенка в Москве
В Москве женщина совершила суицид, попытавшись при этом убить детей
Старшая дочь рассказала полицейским, что они сбежали от матери, которая не выпускала их за ворота дома в течение 11 лет. Они переехали в частный дом почти сразу после рождения младшей девочки.
Женщина якобы не пускала их в школу, сама обучив их чтению и письму, разрешала смотреть мультфильмы в интернете, но только в ее присутствии. Отцу детей, который проживал в соседнем регионе, она говорила, что дети посещают учебные заведения.
У двадцатилетней дочери был смартфон, с помощью которого она поддерживала связь с внешним миром втайне от матери. Именно она решила убежать из дома вместе с младшими братом и сестрой.
Врачи
Московские врачи сохранили глаз ребенку из Хакасии, который повредила мать
На следующий день в доме, где жила семья, произошел пожар. Спасатели обнаружили на пепелище тело женщины. Эксперты предполагают, что она подожгла дом, а затем покончила с собой.
Сейчас с детьми находится отец. Городская администрация и правоохранительные органы начали проверку.
Как сообщили РИА Новости в министерстве социальных отношений региона, семья не состояла на учете у органов социальной защиты населения, никаких сигналов в их отношении также не поступало.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала