Рейтинг@Mail.ru
В Тель-Авиве сработали сирены воздушной тревоги - РИА Новости, 12.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Тель-Авиве сработали сирены воздушной тревоги

Отдыхающие на пляже в Тель-Авиве. Архивное фото
Читать ria.ru в
ТЕЛЬ-АВИВ, 12 ноя - РИА Новости. Система оповещения о возможном ракетном обстреле сработала в Тель-Авиве, в школах города отменены занятия, сообщило радио Израиля.
Согласно распоряжению службы тыла, отменены занятия в школах в городах юга и центра Израиля от Тель-Авива до Сдерота, сообщило государственное радио Кан.
Как сообщили РИА Новости в службе тыла, во вторник утром было приостановлено движение поездов по линии Ашкелон - Сдерот, Беэр-Шева - Сдерот.
Кроме того, армия Израиля в целях безопасности разрешает жителям ряда районов устраивать мероприятия в закрытом помещении с участием не более 300 человек.
Президент Израиля Реувен Ривлин призвал жителей Израиля "прислушаться к спасающим жизни рекомендациям армии и позаботиться о себе".
Сирены воздушной тревоги прозвучали в городе Холоне, Ришон Ле-Ционе, Ашкелоне, Сдероте, а также в районах, прилегающих к сектору Газа, заявила армия Израиля.
Ранее министерство здравоохранения Палестины сообщило, что два человека погибли, один из них командир палестинской группировки "Исламский джихад ", в результате удара израильских военных по его дому в секторе Газа.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала