Рейтинг@Mail.ru
Песков рассказал, как Путин поддерживает здоровье - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков рассказал, как Путин поддерживает здоровье

© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин проводит встречу с представителями движения студенческих отрядов
Президент РФ Владимир Путин проводит встречу с представителями движения студенческих отрядов
Читать ria.ru в
МОСКВА, 11 ноя - РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин выполняет превентивные процедуры, чтобы заранее максимально застраховаться от каких-то вирусов или иных заболеваний, и является последовательным приверженцем здорового образа жизни, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
«
"Сейчас в мире осталось не так много стран, куда нужно делать прививки перед поездкой. В целом, безусловно, все превентивные процедуры президент делает для того, чтобы заранее максимально возможно застраховаться от каких-то вирусов или иных заболеваний. А так в целом, вы знаете, что он является последовательным приверженцем здорового образа жизни", - сказал Песков, отвечая на вопрос журналистов, как Путин поддерживает свое здоровье, делает ли рекомендуемые прививки перед поездками в разные страны.
Ранее Путин на встрече с членами кабмина сообщил, что сделал прививку от гриппа. По его словам, члены правительства относятся к группе риска по заболеваемости гриппом, поскольку достаточно интенсивно работают с людьми, и предложил им подумать о вакцинации.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала