Рейтинг@Mail.ru
На Кубани возросло число детей, госпитализированных с отравлением - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани возросло число детей, госпитализированных с отравлением

© Depositphotos.com / SurabkyРебенок в больнице
Ребенок в больнице
Ребенок в больнице. Архивное фото
Читать ria.ru в
КРАСНОДАР, 10 ноя - РИА Новости. Более 50 школьников госпитализированы после отравления в Кропоткине, их состояние оценивается как удовлетворительное и средней тяжести, сообщает министерство здравоохранения Краснодарского края.
Ранее сообщалось о госпитализации 41 человека. По данным регионального минздрава, в субботу в детское инфекционное отделение кропоткинской больницы стали массово поступать дети с жалобами и "кишечными явлениями" из нескольких учебных заведений. В Кропоткин направлены специалисты специализированной клинической детской инфекционной больницы.
Машина Следственного комитета РФ
СК завел дело после отравления детей, ехавших из Минвод в Москву
"По состоянию на 10 ноября 13.00 часов госпитализирован 51 ребенок: десять - в Кавказскую центральную районную больницу, 41 - в Кропоткинскую городскую больницу. Контактные пациенты осматриваются на дому шестью медицинскими бригадами. Состояние всех детей удовлетворительное и средней тяжести. Медицинская помощь оказывается в полном объёме", - сообщает региональный минздрав.
Как сообщил СУСК по Краснодарскому краю, возбуждено уголовное дело по признакам преступления "Оказание услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала