Рейтинг@Mail.ru
В Приморье спасли пропавшего дайвера, который двое суток провел в море - РИА Новости, 10.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье спасли пропавшего дайвера, который двое суток провел в море

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 10 ноя – РИА Новости. Пропавший в Приморье 8 ноября дайвер провел в воде двое суток и сумел выжить, в воскресенье его обнаружило проходящее транспортное судно, сообщил РИА Новости представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток".
Житель приморского поселка Тавричанка в пятницу, 8 ноября, в районе мыса Вятлина нырял с катера, который находится в 200 метрах от берега, а после пропал. Спасатели Владивостокской городской службы спасения начали поиски, были оповещены проходящие в районе ЧП суда, друзья обратились за помощью к добровольцам.
Нашивки сотрудников МЧС России
На Урале сотрудники МЧС спасли мужчину, провалившегося под лед на пруду
Пропавшего аквалангиста обнаружило транспортное судно "Тигр-2", которое принадлежит находкинской базе активного морского рыболовства.
"Информация по всем подобным случаям передается проходящим судам. Сегодня судно "Тигр-2" проходило в районе (Уссурийском заливе), обратили внимание, что в воде находится человек, и приступили к выполнению своих обязанностей, в контакте с нами. В 8.01 по местному времени (1.01 мск) его обнаружили, в 8.26 (1.26 мск) подняли (на борт судна), а в 12.08 (5.08 мск) (высадили на берег) у причала", - сообщил РИА Новости представитель морского спасательно-координационного центра "Владивосток".
Он добавил, что спасенный дайвер "пошел самостоятельно, от медпомощи отказался".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала