Рейтинг@Mail.ru
В Петербурге продлили арест водителю, совершившему наезд на полицейского - РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Петербурге продлили арест водителю, совершившему наезд на полицейского

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 ноя - РИА Новости. Красносельский районный суд Петербурга вынес постановление о продлении срока задержания Евгения Сапенко, который наехал автомобилем на полицейского, на 72 часа, сообщает объединённая пресс-служба судов Петербурга.
«
"Суд продлил на трое суток арест Сапенко. Судебное заседание отложено по ходатайству следствия для сбора документов, подтверждающих его позицию", - говорится в сообщении пресс-службы судов.
Согласно оглашенной в суде представителем следствия информации, Сапенко совершил преступление в состоянии опьянения, вызванного неустановленным веществом, ранее привлекался к уголовной ответственности, в том числе за преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств, а также к административной ответственности за грубое нарушение общественного порядка.
Ранее сообщалось, что 6 ноября на перекрестке проспекта Маршала Жукова и Петергофского шоссе водитель автомобиля Volkswagen не выполнил требование сотрудников полиции предоставить для проверки документы и попытался скрыться. Автомобиль был остановлен на перекрестке Петергофского шоссе и улицы Адмирала Трибунца. Однако когда полицейские подошли к иномарке, водитель попытался скрыться и совершил наезд на одного из сотрудников. Полицейским пришлось применить табельное оружие, чтобы остановить автомобиль. Водитель был задержан на улице Пионерстроя, сам автомобиль был обнаружен брошенным неподалеку.
Медик около автомобилей скорой медицинской помощи
В ДТП с маршруткой под Волгоградом пострадали четыре человека
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала