Рейтинг@Mail.ru
Адвокат раскрыл подробности развода Лолиты с мужем - РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Адвокат раскрыл подробности развода Лолиты с мужем

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевица Лолита с супругом Дмитрием Ивановым во время премьеры спектакля "Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так"
Певица Лолита с супругом Дмитрием Ивановым во время премьеры спектакля Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так
Читать ria.ru в
МОСКВА, 8 ноя — РИА Новости. Басманный суд Москвы рассмотрит иск певицы Лолиты Милявской о признании фиктивным ее брака с теннисистом Дмитрием Ивановым, рассказал РИА Новости адвокат артистки Сергей Жорин.
"Суд (мировой судебный участок №387. — Прим. ред.) принял наше встречное исковое заявление и доказательства и удовлетворил ходатайство о передаче дела в Басманный суд", — сказал он.
В беседе с "РЕН ТВ" Жорин добавил, что представил суду доказательства против Иванова: по его словам, тот во время брака с Лолитой вел совместное хозяйство с другой женщиной, а кроме того, имел корыстные цели, вступая в брак с певицей.
О расставании пары стало известно в начале июля. Осенью суд зарегистрировал заявление о расторжении брака Милявской и Иванова. Иск подал супруг, следует из данных портала единого информационного пространства мировых судей Москвы.
Супруги прожили в браке девять лет, до этого певица была замужем четыре раза.
Певица Лолита с супругом Дмитрием Ивановым
Муж Лолиты назвал причину расставания с ней
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала