Рейтинг@Mail.ru
В Екатеринбурге умерла девушка после драки подростков - РИА Новости, 08.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Екатеринбурге умерла девушка после драки подростков

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 ноя — РИА Новости. Девушка-подросток скончалась в результате драки между двумя группами молодых людей в Екатеринбурге, сообщил РИА Новости в пятницу источник в правоохранительных органах региона.
"Это так", — сказал собеседник агентства в ответ на вопрос, действительно ли девушка скончалась в больнице.
СУ СК по Свердловской области сообщает, что инцидент произошел вечером 5 ноября у торца дома по улице Машиностроителей, 20. В результате конфликта между двумя группами молодых людей численностью по три человека с каждой стороны несовершеннолетняя девушка получила тяжкое телесное повреждение.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства конфликта, а также его участников со стороны, противоположной той, в которой пострадала девушка.
Следствие обращается с просьбой ко всем гражданам, которые проходили либо проезжали на автомобиле мимо указанного места в данное время, сообщить любую известную информацию об обстоятельствах произошедшего.
Кроме того, следствие устанавливает личности двух участников конфликта — молодого человека в вязаной шапке сине-бело-голубого цвета с надписью "Лыжня России" и девушки с волосами малинового цвета, уточняет СУ СК.
Полиция опровергла данные о гибели ученика в ходе драки в чеченской школе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала