Рейтинг@Mail.ru
Отряд кораблей Тихоокеанского флота завершил визит в Бруней - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отряд кораблей Тихоокеанского флота завершил визит в Бруней

© РИА Новости / Ильдус Гилязутдинов | Перейти в медиабанкГвардейский ракетный крейсер ВМФ РФ "Варяг"
Гвардейский ракетный крейсер ВМФ РФ Варяг
Гвардейский ракетный крейсер ВМФ РФ "Варяг" . Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 7 ноя - РИА Новости. Отряд кораблей Тихоокеанского флота в четверг завершил программу делового захода в брунейский порт Муара, сообщил журналистам начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы ВВО по ТОФ Николай Воскресенский.
Отряд кораблей ТОФ с 3 ноября находится с деловым заходом в порту Муара (Бруней). Командир отряда Александр Шварц и командиры кораблей уже посетили командующего ВМС Брунея контр-адмирала Отмана Бин Сухали.
"Сегодня отряд кораблей Тихоокеанского флота (ТОФ) в составе ордена Нахимова гвардейского ракетного крейсера (ГРКР) "Варяг", большого противолодочного корабля (БПК) "Адмирал Пантелеев" и среднего морского танкера "Печенга" завершил программу делового захода в порт Муара", - говорится в сообщении.
По словам Воскресенского, в период визита командир отряда капитан первого ранга Александр Шварц и командиры кораблей уже посетили командующего военно-морскими силами страны, а на борту крейсера "Варяг" побывали военнослужащие национальных ВМС Брунея.
Гвардейский ракетный крейсер Варяг
В Муаре моряки ВМС Брунея посетили ракетный крейсер ТОФ "Варяг"
Он добавил, что в Муаре прошел товарищеский матч по футболу между российскими и брунейскими моряками. Также тихоокеанцы посетили экскурсии по достопримечательностям города.
"Отряд кораблей ТОФ продолжает выполнение задач дальнего похода в Азиатско-Тихоокеанском регионе, в который он вышел из Владивостока 1 октября", - заключил Воскресенский.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала