Рейтинг@Mail.ru
В СК раскрыли подробности убийства ребенка в Нарьян-Маре - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В СК раскрыли подробности убийства ребенка в Нарьян-Маре

© СК РФСледственные действия с обвиняемым в убийстве ребенка в детсаду в Нарьян-Маре
Следственные действия с обвиняемым в убийстве ребенка в детсаду в Нарьян-Маре
Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 ноя - РИА Новости. В Следственном комитете России рассказали, как произошло убийство шестилетнего ребенка в детском саду "Сказка" в Нарьян-Маре.
По версии следствия, 31 октября обвиняемый подошел к центральному входу в детский сад "Сказка" и позвонил в домофон. Сотрудник ЧОП дистанционно, не выходя из комнаты охраны, открыл ему дверь, приняв за родителя одного из воспитанников.
«
"Обвиняемый поднялся на второй этаж и прошел в спальную группу, где во время тихого часа отдыхали дети. Один из воспитателей попыталась преградить ему пусть в спальню, но обвиняемый ее оттолкнул и подошел к одной из кроватей. Второй воспитатель побежала звать на помощь, няня группы привела охранника, сотрудник детского сада по хозяйственной части нажала "тревожную кнопку". Однако к этому моменту мужчина уже причинил смертельное ножевое ранение шеи 6-летнему мальчику", - говорится в сообщении.
Отмечается, что вышеупомянутые сотрудники детского сада задержали обвиняемого на месте преступления и удерживали его до прибытия правоохранителей.
Жители Нарьян-Мара несут цветы и игрушки к детскому саду Сказка
В Нарьян-Маре рассказали о семье убитого в детском саду мальчика
Жителю Нарьян-Мара предъявлено обвинение в убийстве малолетнего. Также сотрудник ЧОП "Святогоръ" обвиняется в "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей в возрасте до 6 лет, повлекших по неосторожности причинение смерти человека". Кроме того, расследуются уголовное дело по факту халатности должностных лиц детского сада "Сказка", не обеспечивших безопасность ребенка в дошкольном учреждении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала