Рейтинг@Mail.ru
На Камчатке проверяют данные об избиении женщиной малолетнего ребенка - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Камчатке проверяют данные об избиении женщиной малолетнего ребенка

Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 5 ноя – РИА Новости. В полиции Камчатки проводят доследственную проверку по факту избиения малолетнего ребёнка в семье, сообщили РИА Новости в краевом управлении МВД РФ.
В минувшие выходные в социальных сетях на Дальнем Востоке активно обсуждался ролик, на котором женщина бьёт маленького ребёнка. СМИ пытались найти эту семью на Сахалине, в Магадане, однако позднее выяснилось, что инцидент произошёл на Камчатке этим летом.
По данным источника РИА Новости в правоохранительных органах, видео, на котором женщина кричит на ребёнка и бьёт его, снято в квартире родного дяди мальчика, а женщина – это его супруга. Мальчик оказался в этой семье после того, как его родная мать была лишена родительских прав за пьянство.
"Материалы поступили в МВД из Следственного комитета. В настоящее время проводится доследственная проверка, которая позволит квалифицировать действия женщины. Планируется, что проверка завершится до конца ноября", - сообщили в полиции.
Полиция
В Ростове-на-Дону проверяют данные об избиении мужчины за пранк с "бомбой"
Между тем, по данным регионального управления СК РФ, в ближайшее время перед судом предстанет дядя мальчика, который обвиняется в истязании своего трёхлетнего племянника.
Сейчас мальчик проживает во временной семье.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала