Рейтинг@Mail.ru
Мэтью Макконахи помог накормить пострадавших от пожаров в Калифорнии - РИА Новости, 04.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Мэтью Макконахи помог накормить пострадавших от пожаров в Калифорнии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 4 ноя – РИА Новости. Мэтью Макконахи помог приготовить и раздать 1600 благотворительных обедов спасателям и людям, оказавшимся без крова из-за пожаров в Калифорнии, сообщает Independent.
Актер работал с организацией Operation BBQ Relief, которая оказывает первую помощь пострадавшим, и волонтерами из Wild Turkey Bourbon (сам он является ее креативным директором).
Макконахи, которому четвертого ноября исполнилось 50 лет, рассказал, что Wild Turkey Bourbon и раньше собиралась организовать акцию в эти выходные, а недавние пожары сделали ее еще более актуальной.
«
"Когда мы планировали это мероприятие, мы не знали, что Калифорния, мой второй дом, пострадает от еще одной волны разрушительных пожаров, — пояснил Макконахи. — Мы рады находиться сегодня здесь, и мы надеемся, что своим примером вдохновим и других на оказание помощи".
На территории Калифорнии бушуют мощные природные пожары, распространению которых способствует сильный ветер. Ранее сообщалось, что из-за пожаров без электричества остаются миллионы человек, сотни тысяч эвакуированы.
Американский актер Мэтью МакКонахи
Мэттью Макконахи стал профессором Техасского университета
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала