Рейтинг@Mail.ru
Жители Нарьян-Мара простятся с убитым в детском саду ребенком - РИА Новости, 01.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Жители Нарьян-Мара простятся с убитым в детском саду ребенком

Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 1 ноя – РИА Новости. Церемония прощания с убитым в детском саду в Нарьян-Маре ребенком состоится в пятницу днем, сообщили в аппарате администрации Ненецкого автономного округа.
В четверг днем во время "тихого часа" в детский сад "Сказка" в Нарьян-Маре проник мужчина 1983 года рождения. Он поднялся на второй этаж, вошел в группу, где дети готовились ко сну, и на глазах воспитателей и детей напал на 6-летнего мальчика. От полученных травм ребенок скончался на месте. Подозреваемый был задержан, по данным следствия, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.
Детский сад Сказка в Нарьян-Маре, где произошло убийство ребенка
Пустившего убийцу в детский сад в Нарьян-Маре охранника задержали
"Церемония прощания состоится сегодня, 1 ноября... в морге ГБУЗ НАО "Ненецкая окружная больница", - говорится в сообщении. Церемония продлится до 16.00.
Расходы по организации прощания и похорон мальчика взяла на себя окружная администрация. "Проститься с малышом могут все желающие жители округа", - сообщает администрация.
По распоряжению главы НАО Александра Цыбульского семье и близким мальчика оказана необходимая помощь и поддержка. По сообщению властей, с семьей ребенка круглосуточно находятся психологи, дежурит скорая помощь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала