Рейтинг@Mail.ru
Мужчину, сообщившего о "минировании" самолета, задержали в Екатеринбурге - РИА Новости, 31.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчину, сообщившего о "минировании" самолета, задержали в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
ЕКАТЕРИНБУРГ/МОСКВА, 31 окт – РИА Новости. Мужчина, сообщивший о "минировании" самолета, задержан в Екатеринбурге, сообщили РИА Новости в четверг в пресс-службе УФСБ по Свердловской области.
Ранее представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что поступило анонимное сообщение о "минировании" самолета рейсом "Екатеринбург-Сургут". Силовики приступили к проверке самолета. По предварительным данным, сообщить о "минировании" самолета мог один из пассажиров, опаздывавший на рейс. На борту самолета находились 60 человек, все они были эвакуированы.
"Благодаря слаженной работе аэропорта Кольцово и специальных служб менее часа потребовалась для того, чтобы установить и задержать лжеминера, который оказался гражданином России 1982 года рождения. Из-за необдуманных действий пассажиры не смогут вовремя прибыть в пункт назначения, а телефонному хулигану грозит уголовная ответственность и крупный штраф", - сказали в УФСБ.
В свою очередь представитель экстренных служб региона сообщил РИА Новости, что мужчина был пьян. Из воздушного судна были эвакуированы 55 пассажиров, в том числе двое детей и четыре члена экипажа, добавил собеседник агентства. "Работа аэропорта "Кольцово" не нарушена", - сказал он.
Полицейский
В Москве угроза минирования в поликлинике оказалась ложной
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала