Рейтинг@Mail.ru
Охранник детсада в Нарьян-Маре дистанционно открыл дверь убийце ребенка - РИА Новости, 31.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Охранник детсада в Нарьян-Маре дистанционно открыл дверь убийце ребенка

© СК РФПодозреваемый в убийстве ребенка в Нарьян-Маре
Подозреваемый в убийстве ребенка в Нарьян-Маре
Читать ria.ru в
МУРМАНСК, 31 окт — РИА Новости. Губернатор Ненецкого автономного округа Александр Цыбульский рассказал РИА Новости, как мужчина, подозреваемый в убийстве ребенка в Нарьян-Маре, проник в детский сад.
"На настоящий момент известно, что сотрудник охранного агентства в детском саду дистанционно открыл дверь постороннему человеку", — сказал глава округа, отметив, что сам находится в командировке, но поддерживает связь с правоохранительными органами.
По его словам, подозреваемый стоял на учете в наркодиспансере как хронический алкоголик. Следователи проверяют эту информацию.
Цыбульский также заявил, что поручил срочно проверить все детские учреждения округа на предмет безопасности. Семье погибшего ребенка окажут помощь, добавил губернатор.
Шестилетний мальчик погиб из-за того, что его смертельно ранил ножом 36-летний мужчина, проникший в детский сад во время "тихого часа". Подозреваемого задержали на месте.
Следователи возбудили уголовное дело об убийстве малолетнего, а в отношении сотрудников и охраны детского сада — о халатности и об "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала