Рейтинг@Mail.ru
Вахтанговский театр прокомментировал ситуацию со снятием с рейса Вележевой - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Вахтанговский театр прокомментировал ситуацию со снятием с рейса Вележевой

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкПрогон спектакля "Люди как люди" в театре имени Е. Вахтангова
Прогон спектакля Люди как люди в театре имени Е. Вахтангова
Прогон спектакля "Люди как люди" в театре имени Е. Вахтангова. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. В Театре имени Вахтангова очень удивлены сообщениями об инциденте с актрисой Лидией Вележевой в московском аэропорту Шереметьво, заявил РИА Новости представитель театра.
Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что в среду полиция сняла Вележеву с рейса Москва – Тель-Авив. По его данным, актриса во время подготовки к взлету отказалась поднять столик и привести спинку своего кресла в вертикальное положение, после чего у нее произошел конфликт с бортпроводниками. В пресс-службе управления транспортной полиции по ЦФО РИА Новости подтвердили факт происшествия, не уточняя имен.
«
"Мы не можем комментировать случай, произошедший в аэропорту Шереметьево, о чем сообщалось в СМИ, поскольку у театра не запланированы гастроли в Тель-Авиве. Но в то же время мы очень удивлены этим сообщением, поскольку знаем Лидию Леонидовну не только как прекрасную актрису, но и как в высшей степени культурного и воспитанного человека", - сказал представитель театра.
Фильмография Вележевой насчитывает несколько десятков работ в театре, кино и на телевидении, в том числе роль Настасьи Филипповны в сериале "Идиот" Владимира Бортко. Вележева - заслуженная артистка РФ.
Актер Максим Аверин на торжественной церемонии вручения кинопремии Золотой орел, учрежденной Национальной Киноакадемией, в первом павильоне киностудии Мосфильм
Максим Аверин отказался извиняться после дебоша в самолете. Видео
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала