Рейтинг@Mail.ru
В Москве в среду может образоваться небольшой снежный покров - РИА Новости, 12.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в среду может образоваться небольшой снежный покров

Читать ria.ru в
МОСКВА, 30 окт - РИА Новости. Небольшой снежный покров может образоваться в некоторых районах Москвы в среду, но к выходным он растает, рассказала РИА Новости ведущий сотрудник Центра погоды "Фобос" Елена Волосюк.
Она отметила, что по данным на сегодняшнее утро, снежный покров уже образовался в западной половине Московской области, его высота достигает 1-2 сантиметра.
"Снег идёт и в Москве, он будет идти до вечера. Я думаю, что никаких сугробов не образуется, потому что в черте города, особенно в центре снег, конечно же, не ляжет, здесь свой микроклимат. Плюс машины на дорогах раскатывают. Где-то на окраинах Москвы может образоваться снежный покров, но его высота вряд ли превысит 1-2 сантиметров", - сказала Волосюк.
Она также отметила, что по области снежный покров увеличится до 5 сантиметров. "По области, я думаю, что к завтрашнему утру мы можем рассчитывать на то, что высота снежного покрова кое-где увеличится до 5 сантиметров", - сказала Волосюк.
Останкинская телебашня
Синоптики объяснили аномально теплую погоду в европейской части России
Метеоролог добавила, что снежный покров может продержаться несколько дней, но к выходным он растает.
"В принципе завтра ещё снежный покров сохранится, снег ещё полежит, так как ночью ожидаются минусовые температуры, и днём около нуля и минус один, а уже на выходных весь этот снег растает",- сказала Волосюк.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала