Рейтинг@Mail.ru
Соловьев прокомментировал перепалку украинцев в своей студии - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соловьев прокомментировал перепалку украинцев в своей студии

Читать ria.ru в
МОСКВА, 29 окт — РИА Новости. Телеведущий Владимир Соловьев прокомментировал перепалку украинских политологов Василя Вакарова и Александра Семченко в студии телеканала "Россия 1".
Как рассказал журналист "Вечерней Москве", инцидент произошел не во время эфира, а в перерыве. По его словам, участники шоу не дрались, а просто замахивались друг на друга. Их сразу же разняли.
Телеведущий Владимир Соловьев
Соловьев попал в Книгу рекордов Гиннесса
Соловьев также дал совет тем, кто не может держать себя в руках во время публичного выступления или съемок телепередачи.
"Совет тем, кто выходит из себя, совершенно простой: "Вышли? Сразу же зайдите!" Это неполезно — из себя выходить. Подумайте о чем-нибудь хорошем. Выдохните и не суетитесь", — сказал телеведущий.
По его словам, если человек не выглядит как "как великий боец ринга", то ему не стоит ввязываться в драки и агрессивно себя вести, так как можно "запыхаться или ушибиться".
Он добавил, что в такой ситуации лучше всего отнестись к самому себе с иронией и взять себя в руки.
Ранее журналист опубликовал в твиттере ролик, на котором украинские эксперты устроили перепалку во время рекламной паузы передачи "Вечер с Владимиром Соловьевым". Телеведущий напомнил политологам, что такое поведение в студии телеканала недопустимо.
Телеведущий Владимир Соловьев
Соловьев заявил о травле против него
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала