Рейтинг@Mail.ru
Второму участнику ДТП с погибшими на остановке в Сочи предъявили обвинения - РИА Новости, 29.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второму участнику ДТП с погибшими на остановке в Сочи предъявили обвинения

Читать ria.ru в
СОЧИ, 29 окт - РИА Новости. Уголовное дело возбуждено в отношении второго водителя, участвовавшего в ДТП на остановке в Сочи, где погибли женщина и два ребенка, сообщает СУСК РФ по Краснодарскому краю.
Резонансное ДТП произошло в Сочи в июне. По данным следствия, 35-летний житель Сочи двигался на автомобиле Mitsubishi по трассе Джубга-Сочи в сторону города Туапсе. В поселке Лазаревское он допустил столкновение с автомобилем "Нива", который от удара вылетел на автобусную остановку. В этот момент на остановке стояли две женщины и два ребенка. В результате 40-летняя женщина от полученных травм скончалась на месте, а двое детей умерли в больнице. Вторая пострадавшая женщина была выписана после лечения. В отношении водителя Mitsubishi было возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц".
Автомобиль скорой медицинской помощи
В Ростове-на-Дону автобус протаранил остановку
"В рамках расследования уголовного дела по факту произошедшего ДТП второму участнику дорожно-транспортного происшествия предъявлено обвинение. Водителям автомобилей Mitsubishi и "ВАЗ 21214 "Нива" предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц", - говорится в сообщении.
Расследование уголовного дела продолжается.
Инспектор ГИБДД
В ГИБДД назвали самые опасные для жизни дороги
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала