Рейтинг@Mail.ru
Впавшую в кому в Турции россиянку могут доставить в Петербург во вторник - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Впавшую в кому в Турции россиянку могут доставить в Петербург во вторник

© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкАвтомобиль скорой помощи в Турции
Автомобиль скорой помощи в Турции
Автомобиль скорой помощи в Турции. Архивное фото
Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 окт – РИА Новости. Жительница Санкт-Петербурга Кира Шиловская, которая впала в кому, будучи на отдыхе в Турции и сейчас находится в госпитале в Анталье, может быть транспортирована в Петербург во вторник, сообщила РИА Новости представитель городского комитета по здравоохранению.
Ранее ряд СМИ и пользователей социальных сетей сообщил о тяжелом состоянии женщины, у которой случился инсульт, когда она отдыхала в Турции вместе с четырехлетней дочерью и матерью.
"Специалисты комитета по здравоохранению находятся в контакте с лечащим врачом и родственниками пострадавшей, а также сотрудниками страховой компании. Мы ожидаем, что женщина будет доставлена в Петербург сегодня, но это предварительная информация", - сказала представитель городского комитета по здравоохранению.
Она не уточнила точное время отправления и прибытия самолета, на котором предполагается эвакуировать Шиловскую, которой 31 год. По данным ведомства на вечер понедельника, ее состояние оставалось крайне тяжелым.
Автомобиль скорой помощи в Турции
В Турции в ДТП пострадали российские туристы
Информацию о готовящейся транспортировке подтвердила РИА Новости подруга и коллега россиянки Юлия Иванова. "Борт готовится к вылету", - сказала она, воздержавшись от комментариев о состоянии пострадавшей.
Согласно материалам в официальной группе в соцсети "ВКонтакте", созданной для помощи в транспортировке Шиловской на родину, самолет должен вылететь в Россию около 11.00 мск.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала