Рейтинг@Mail.ru
Суббота и воскресенье станут последними теплыми днями этой осени в Москве - РИА Новости, 26.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суббота и воскресенье станут последними теплыми днями этой осени в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Облачная погода без осадков ожидает москвичей в субботу, воздух в столице прогреется до 13 градусов, рассказал РИА Новости ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, отметив, что это последние теплые выходные осени в столице.
«
"Много облаков, до осадков дело не дойдет, даже возможны неустойчивые прояснения. В столице сегодня плюс 11-13, по области - 9-14, это на 6-7 градусов выше, чем положено по климатической норме конца октября", - сказал Тишковец.
Метеоролог также добавил, что ветер юго-западный, его скорость составит 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление падает и составит 742 миллиметров ртутного столба.
По словам Тишковца, это последние теплые выходные осени в Москве: со следующей недели погода в столице значительно ухудшится - похолодает и ожидается мокрый снег с дождем.
Останкинская телебашня
Синоптики объяснили аномально теплую погоду в европейской части России
"Это последние теплые выходные, завтра уже без осадков не обойдется, но пока что еще будет тепло: в районе 9-14, а завтра, может даже, 10-15. Такого тепла, конечно, больше уже не будет…. Нужно готовиться к резкому похолоданию на следующей неделе и к снегу", - сказал специалист.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала