Рейтинг@Mail.ru
Дмитрий Киселев возглавил Союз виноделов России - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Киселев возглавил Союз виноделов России

© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГенеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев
Генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев
Генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев
Читать ria.ru в
МАССАНДРА, 26 окт - РИА Новости. Тележурналист, генеральный директор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев единогласно избран председателем Союза виноградарей и виноделов России, решение принято в субботу на ежегодном собрании организации, которое проходит в рамках IX Всероссийского саммита виноделов в Крыму, передает корреспондент РИА Новости.
«

"В условиях создания отрасли на новых принципах для меня это очень ответственное дело. Идея - продолжение линии князя Льва Сергеевича Голицына - предложить России и миру с наших виноградников, как говорил князь, "чистое вино". Спустя век у России - новая попытка. Новый законопроект о развитии виноградарства и виноделия в России дает сейчас такой шанс. Надеюсь на общую работу", - сказал Киселев РИА Новости.

Вино в бокале
В Крыму воссоздали античное вино
Союз виноделов с 2010 года возглавлял бизнес-омбудсмен РФ Борис Титов.
Союз виноградарей и виноделов России существует с 2001 года и объединяет как комитеты по виноградарству и виноделию Краснодарского, Ставропольского краев, Дагестана и других регионов РФ, так и отдельных производителей не только из винодельческих регионов.
IX Всероссийский саммит виноделов впервые проходит в Крыму на площадке ГУП РК "ПАО Массандра". В рамках саммита планируется подвести предварительные итоги работы российских виноделов за 2019 год и определить вектор будущих изменений отрасли. В саммите принимают участие представители власти, международные эксперты, влиятельные российские бизнесмены, представители крупнейших деловых организаций.
Дмитрий Киселев - журналист и телеведущий, генеральный директор МИА "Россия сегодня" и совладелец винодельческого хозяйства Cock t`est belle в Крыму.
Основатель крымского объединения Культпросвет, генеральный директор МИА Россия сегодня Дмитрий Киселев и арт-директор фестиваля российский рэпер Павел Кравцов  на пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля Rap Koktebel – 2019 в Крыму
Киселев рассказал о предпочтениях публики на Rap Koktebel
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала