Рейтинг@Mail.ru
В Кремле не знакомы с данными о закрытии 700 тысяч компаний малого бизнеса - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле не знакомы с данными о закрытии 700 тысяч компаний малого бизнеса

Читать ria.ru в
МОСКВА, 25 окт - РИА Новости. В Кремле не знакомы с информацией Минэкономразвития о закрытии почти 700 тысяч компаний малого и среднего бизнеса в России за год, те данные, которые известны, говорят о позитивной тенденции, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Ранее газета "Известия" со ссылкой на пресс-службу Минэкономразвития сообщила, что за последний год из-за ухудшения экономических условий в России закрылось почти 700 тысяч юридических лиц.
Министр финансов РФ Антон Силуанов
Силуанов пообещал не поднимать налоги для малого бизнеса до 2024 года
«
"Я, честно говоря, не видел эти сообщения Минэкономразвития, мне еще предстоит с этим ознакомиться. Мы, наоборот, получаем достаточно позитивную информацию из нашей корпорации СМП – среднего и малого предпринимательства, корпорации которую возглавляет Браверман (генеральный директор – председатель правления АО "Корпорация МСП" Александр Браверман). У них, например, цифры очень позитивные в плане активности малого и среднего бизнеса, но, может быть, какие-то новые данные... сейчас не готов прокомментировать… Мы в любом случае попробуем разобраться с этим", - сказал Песков журналистам.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала