Рейтинг@Mail.ru
Под Пензой умер полицейский, пострадавший при оформлении ДТП - РИА Новости, 24.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Под Пензой умер полицейский, пострадавший при оформлении ДТП

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкФельдшер станции скорой медицинской помощи
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
Фельдшер станции скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
САМАРА, 24 окт - РИА Новости. Один из сотрудников полиции, пострадавших при оформлении ДТП на трассе Тамбов-Пенза, скончался в областной клинической больнице, сообщает в четверг пресс-служба управления МВД по Пензенской области.
Ранее полиция сообщала, что вечером 11 октября сотрудники районного отдела МВД выехали на место ДТП на 218-м километре трассы Тамбов-Пенза, в котором пострадал один человек. На обочине полицейские установили автомобиль ГИБДД с включенными проблесковыми маячками, однако спустя более часа в процессе оформления первого ДТП произошла новая авария. Водитель "Камаза" сбил находившихся на проезжей части дороги двух сотрудников ОМВД и двух участников ДТП. В результате 38-летний мужчина и 36-летняя женщина от полученных травм скончались на месте, двое полицейских были госпитализированы. Региональное управление СК РФ возбудило уголовное дело.
Автомобиль Следственного комитета Российской Федерации
Житель Камчатки покусал полицейского
"Старший следователь следственного отдела ОМВД России по Каменскому району майор юстиции Владимир Шехов скончался 23 октября в областной клинической больнице имени Бурденко, куда был доставлен после дорожно-транспортного происшествия", - говорится в сообщении.
Руководство управления МВД России по Пензенской области выразило соболезнования родным и близким Шехова, у которого остались жена и двое детей.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала