Рейтинг@Mail.ru
Путин заявил о продолжении сотрудничества России и Африки в военной сфере - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин заявил о продолжении сотрудничества России и Африки в военной сфере

© РИА Новости / Рамиль Ситдиков | Перейти в медиабанкПрезидент РФ Владимир Путин на церемонии официальной встречи глав государств и правительств государств-участников саммита "Россия - Африка"
Президент РФ Владимир Путин на церемонии официальной встречи глав государств и правительств государств-участников саммита Россия - Африка
Читать ria.ru в
СОЧИ, 24 окт - РИА Новости. Россия настроена и дальше вести подготовку военных и сотрудников правоохранительных органов стран Африки для обеспечения безопасности в регионе, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Настроены и в дальнейшем вести подготовку военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов африканских стран в российских специализированных учебных заведениях. В настоящее время в вузах Минобороны России обучаются военнослужащие из 20 африканских государств. В интересах укрепления боеспособности национальных вооруженных сил стран Африки осуществляется сотрудничество в военной и военно-технической областях", – сказал Путин на пленарном заседании саммита "Россия-Африка".
Форум Россия - Африка в Сочи
России и Африке надо строить новую финансовую архитектуру, считает эксперт
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала