Рейтинг@Mail.ru
В Югре менеджер салона связи "повесила" кредиты на 70 человек - РИА Новости, 24.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Югре менеджер салона связи "повесила" кредиты на 70 человек

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 24 окт - РИА Новости. Условным сроком отделалась региональный менеджер салона связи в Ханты-Мансийском автономном округе, оформившая кредиты на 70 клиентов, которые не подозревали о произошедшем, сообщает в четверг прокуратура Югры.
Жительница Кондинского района ХМАО в 2012 году работала региональным менеджером по продажам финансовых продуктов в офисе одной из сетей мобильной связи, уточняет надзорное ведомство.
Миллиардерша Светлана Бодрова
Дворник из Подмосковья подробно рассказала, как стать "миллиардером"
"Вступив в преступный сговор с коллегой, она оформила кредитные продукты на 70 граждан, ранее обращавшихся в офис и не осведомленных о преступных намерениях злоумышленницы. В результате указанной деятельности был причинен ущерб трем кредитным организациям на сумму около 4 миллионов рублей", - говорится в сообщении.
Уголовное дело в отношении женщины возбудили по статье о мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения.
"Суд, принимая во внимание наличие смягчающих обстоятельств, назначил виновной наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком три года", - резюмировали в прокуратуре Югры.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала