Рейтинг@Mail.ru
В ЛНР прошел экзамен на право ношения крапового берета - РИА Новости, 23.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЛНР прошел экзамен на право ношения крапового берета

© РИА Новости / Стрингер | Перейти в медиабанкВоеннослужащие ЛНР в поселке Сокольники
Военнослужащие ЛНР в поселке Сокольники
Военнослужащие ЛНР в поселке Сокольники. Архивное фото
Читать ria.ru в
ЛУГАНСК, 23 окт - РИА Новости. Шестеро представителей спецподразделений силовых структур самопровозглашенной Луганской народной республики приняли участие в комплексном квалификационном экзамене на право ношения крапового берета, передает корреспондент РИА Новости.
Церемония вручения краповых беретов на квалификационных испытаниях на право ношения крапового берета среди военнослужащих и сотрудников подразделений специального назначения Сибирского округа Росгвардии
Почему краповый берет – это круто? Объяснил военный эксперт
«
"Претендуют (на право ношения крапового берета - ред.) шесть человек: три из ОМОН "Беркут", два из генеральной прокуратуры и один из УИН (Управления исполнения наказаний МВД ЛНР)", - сообщил представитель МВД ЛНР Сергей Ончаков журналистам.
Он пояснил, что сдача данного экзамена проводится раз в году, в нем участвуют лучшие сотрудники подразделений. По данным МВД ЛНР, претендентам на краповый берет необходимо сдать нормативы по функциональной, огневой и спусковой (альпинистской) подготовке, совершить марш-бросок, преодолеть полосу препятствий, принять участие в спарринге с обладателями крапового берета. Результаты экзамена подведет и озвучит специальная комиссия.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала