Рейтинг@Mail.ru
Глава Калмыкии назначил бывшего кавээнщика постпредом при президенте - РИА Новости, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Калмыкии назначил бывшего кавээнщика постпредом при президенте

© РИА Новости . Сергей ЧерныхПредседатель комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев
Председатель комиссии по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ Сангаджи Тарбаев
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Глава Калмыкии Бату Хасиков сообщил в инстаграме, что назначил бывшего капитана команды КВН "Сборная РУДН" Сангаджи Тарбаева постоянным представителем при президенте России.
По его словам, Тарбаев — один из наиболее известных калмыков и состоявшийся общественный деятель, реализовавший большое количество значимых проектов.
«

"Уверен, он сделает все для того, чтобы у республики была достойная поддержка в федеральном центре, осуществлялась системная работа по привлечению инвестиций, а наше калмыцкое землячество в Москве развивалось", — отметил Хасиков.

Сангаджи Тарбаев выступал за команду "Сборная РУДН" с 2002 по 2007 год. Позже он занялся продюсированием фильмов и сериалов, среди которых "Кухня", "Папины дочки", "Даешь, молодежь" и другие. В 2010 году вместе с Бату Хасиковым стал одним из основателей промоутерской компании Fight Nights Global.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала