Рейтинг@Mail.ru
Мужчина пострадал при прыжке с парашютом в Ленобласти, возбуждено дело - РИА Новости, 21.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мужчина пострадал при прыжке с парашютом в Ленобласти, возбуждено дело

Читать ria.ru в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 окт – РИА Новости. Мужчина пострадал при прыжке с парашютом в Ленинградской области, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Северо-Западного следственного управления на транспорте СК.
"В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту ненадлежащего оказания услуг при предоставлении возможности осуществления прыжков с парашютом", - сказано в сообщении.
По данным следствия, члены парашютного клуба "Валькирия" допустили мужчину к самостоятельному прыжку с парашютом при отсутствии у него какого-либо опыта и знаний в этой области.
"В результате карабины вытяжных фалов парашюта не отстегнулись от троса в самолете, что привело к преждевременному неполному раскрытию купола парашюта. При этом парашютист оставался некоторое время в подвешенном за трос состоянии за пределами борта воздушного судна", - говорится в сообщении.
В результате мужчина получил травмы, но сумел самостоятельно открыть запасной парашют и совершить посадку на аэродроме посёлке Щеглово Всеволожского района Ленинградской области.
Расследование уголовного дела продолжается.
Фельдшер станции скорой медицинской помощи
В спортклубе в Коломне разбился парашютист
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала